外高桥2路 线路
随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
浦东公交
浦东公交 外高桥2路 公交车 站点和路线时刻表
外高桥2路 公交车 (随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区) 是一条包含6 个站点的路线,从随塘路(第三海洋地质大队)出发,到外高桥保税区结束。
随塘路(第三海洋地质大队)
炮台村
太平桥
物流园区
港华路杨高北一路
外高桥保税区
外高桥2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 1小时 |
外高桥2路 公交车 路线图
上海的外高桥2路线路图将很快提供。
外高桥2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,外高桥2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路