浦东51路 线路
迪士尼地铁站 - 南汇大学城
浦东公交
浦东公交 浦东51路 公交车 站点和路线时刻表
浦东51路 公交车 (迪士尼地铁站 - 南汇大学城) 是一条包含27 个站点的路线,从迪士尼地铁站出发,到南汇大学城结束。
迪士尼地铁站
生态园路申迪北路
购物村站
航城路鹿川路
航城路唐黄路
南六公路龄南路
民义
六灶
新华
朱店
会龙寺(会龙湖)
南六公路发展中路
南六公路五星村
三灶
光明村
大川公路下盐路
大川公路拱乐路(南汇中心医院)
拱为路大川公路
听潮路拱为路(南汇二中)
拱极路城西路
拱极路城北路(浦东新区卫生学校(南汇区))
拱极路桃源一村
惠南地铁站
人民东路川南奉公路
人民东路政海路(东城二村)
人民东路丰海路
南汇大学城
浦东51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 08:00 - 22:30 | 10分 |
浦东51路 公交车 路线图
上海的浦东51路线路图将很快提供。
浦东51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 1080路 — 周浦东站
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)