1009路 线路
滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
浦东公交
浦东公交 1009路 公交车 站点和路线时刻表
1009路 公交车 (滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路) 是一条包含11 个站点的路线,从滴水湖地铁站出发,到水华路橄榄路结束。
滴水湖地铁站
环湖西三路临港大道
环湖西三路花柏路
竹柏路紫荆花路(宜浩佳园)
茉莉路竹柏路
方竹路茉莉路
方竹路沪城环路
方竹路(建桥学院北门)
方竹路水华路
水华路方竹路
水华路橄榄路
1009路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 40分 |
1009路 公交车 路线图
上海的1009路线路图将很快提供。
1009路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1009路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路