1059路 线路
龙港村塘角 - 彭平路泥城路
浦东公交
浦东公交 1059路 公交车 站点和路线时刻表
1059路 公交车 (龙港村塘角 - 彭平路泥城路) 是一条包含12 个站点的路线,从龙港村塘角出发,到彭平路泥城路结束。
龙港村塘角
民生10组
民生12组
民生13组
民生15组
民生16组
民生北路人民路
人民路大芦钱桥
人民4组
人民路南芦公路
泥城
彭平路泥城路
1059路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
1059路 公交车 路线图
上海的1059路线路图将很快提供。
1059路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1059路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路