1004路 线路
白龙港 - 庆荣路东川公路
浦东公交
浦东公交 1004路 公交车 站点和路线时刻表
1004路 公交车 (白龙港 - 庆荣路东川公路) 是一条包含14 个站点的路线,从白龙港出发,到庆荣路东川公路结束。
白龙港
利民小学
邬家宅
向东六队
前哨二队
石码头
包家宅
上海船厂
前哨支路前哨路
向东村
凌白公路前哨支路
庆利路凌白公路
庆利路庆荣路
庆荣路东川公路
1004路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:58 | 17分 |
周二 | 06:30 - 18:58 | 17分 |
周三 | 06:30 - 18:58 | 17分 |
周四 | 06:30 - 18:58 | 17分 |
周五 | 06:30 - 18:58 | 17分 |
周六 | 06:30 - 18:58 | 17分 |
周日 | 06:30 - 18:58 | 17分 |
1004路 公交车 路线图
上海的1004路线路图将很快提供。
1004路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1004路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)