1042路 线路
川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
浦东公交
浦东公交 1042路 公交车 站点和路线时刻表
1042路 公交车 (川沙路上川路 - 东川公路顾高公路) 是一条包含9 个站点的路线,从川沙路上川路出发,到东川公路顾高公路结束。
川沙路上川路
上川路川沙路
上川路金钻路
上川路凌空路
群乐
建新码头
林场
联合村
东川公路顾高公路
1042路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 40分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 40分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 40分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 40分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 40分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 40分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 40分 |
1042路 公交车 路线图
上海的1042路线路图将很快提供。
1042路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1042路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口