1007路 线路
长清路杨新路
浦东公交
浦东公交 1007路 公交车 站点和路线时刻表
1007路 公交车 (长清路杨新路) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为长清路杨新路。
长清路杨新路
板泉路长清路
灵岩南路杨思路
杨思路灵岩南路
杨思路西营南路
西营南路杨新路
西营南路杨新路(招呼站)
杨新路西营南路
长清路杨新路
1007路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 7分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 7分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 7分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 7分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 7分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 7分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 7分 |
1007路 公交车 路线图
上海的1007路线路图将很快提供。
1007路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1007路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 1040路 — 森林村委
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路