169路 线路
锦安东路 - 安图路靖宇东路
浦东公交
浦东公交 169路 公交车 站点和路线时刻表
169路 公交车 (锦安东路 - 安图路靖宇东路) 是一条包含26 个站点的路线,从锦安东路出发,到安图路靖宇东路结束。
锦安东路
东城新村
锦安东路东建路
锦绣路锦和路
浦建路锦绣路
杨高南路浦建路
蓝村路东方路
东方路峨山路
浦电路东方路
浦电路竹林路
世纪大道浦电路
世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
张杨路福山路
张杨路源深路
张杨路桃林路
张杨路民生路
张杨路巨野路
张杨路苗圃路
崮山路张杨路(建平中学)
博山路崮山路
罗山路浦东大道
控江路黄兴路
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
安图路靖宇东路
169路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
169路 公交车 路线图
上海的169路线路图将很快提供。
169路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,169路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路