969路 线路
河南南路福佑路 - 御青路
浦东公交
浦东公交 969路 公交车 站点和路线时刻表
969路 公交车 (河南南路福佑路 - 御青路) 是一条包含26 个站点的路线,从河南南路福佑路出发,到御青路结束。
河南南路福佑路
河南南路复兴东路
老西门(复兴东路)
西藏南路陆家浜路
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
高科西路浦东南路(长途东站)
高科西路东明路
高科西路浦三路
高科西路杨高南路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路
锦绣路成山路
成山路博华路
博华路成山路
博华路高科西路
高科西路沪南路
高科西路白杨路
莲溪路北中路
莲溪路五星路
莲溪路绿科路
绿科路沪南路
御山路御桥路
京浦路御山路
御青路
969路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周二 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周三 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周四 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周五 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周六 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周日 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
969路 公交车 路线图
上海的969路线路图将很快提供。
969路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,969路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 219路 — 福山路世纪大道 - 东泰林路
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路