1099路 线路
齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
浦东公交
浦东公交 1099路 公交车 站点和路线时刻表
1099路 公交车 (齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路) 是一条包含5 个站点的路线,从齐爱路银樽路出发,到顾唐路齐爱路结束。
齐爱路银樽路
齐爱路唐兴路
齐爱路南曹路
南曹路顾唐路
顾唐路齐爱路
1099路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:15 | 10分 |
周二 | 06:15 - 19:15 | 10分 |
周三 | 06:15 - 19:15 | 10分 |
周四 | 06:15 - 19:15 | 10分 |
周五 | 06:15 - 19:15 | 10分 |
周六 | 06:15 - 19:15 | 10分 |
周日 | 06:15 - 19:15 | 10分 |
1099路 公交车 路线图
上海的1099路线路图将很快提供。
1099路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1099路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站