惠南1路 线路
学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
浦东公交
浦东公交 惠南1路 公交车 站点和路线时刻表
惠南1路 公交车 (学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路) 是一条包含25 个站点的路线,从学海路拱北路出发,到听潮南路宣黄公路结束。
学海路拱北路
拱极路观海路
拱极路丰海路
拱极路川南奉公路
拱极路靖海路
拱极路南祝路
拱极路南祝路(惠南地铁站)
南祝路人民东路
人民东路梅花路
人民东路三八路
人民东路新华路
人民西路跃进路
人民西路城基路
城西路人民西路
西门路城西路
西门路听潮路
听潮路西门路
听潮路听潮六村
听潮路沪南路
沪南公路听潮路
南园路沪南公路
汇城农贸
城南村
南园路宣黄公路
听潮南路宣黄公路
惠南1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
惠南1路 公交车 路线图
上海的惠南1路线路图将很快提供。
惠南1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,惠南1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 1048路 — 雪野路沂南路