15路洗海澡区间 线路
长春路曹县路 - 海水浴场
青岛公交
青岛公交 15路洗海澡区间 公交车 站点和路线时刻表
15路洗海澡区间 公交车 (长春路曹县路 - 海水浴场) 是一条包含7 个站点的路线,从长春路曹县路出发,到海水浴场结束。
长春路曹县路
大名路小学
台东
十五中
动物园
小西湖
海水浴场
15路洗海澡区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
15路洗海澡区间 公交车 路线图
青岛的15路洗海澡区间线路图将很快提供。
15路洗海澡区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,15路洗海澡区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 19路环线 — 汽车东站
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 910路环线 — 长城路
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场