906路 线路
长城路 - 安亭路
青岛公交
青岛公交 906路 公交车 站点和路线时刻表
906路 公交车 (长城路 - 安亭路) 是一条包含33 个站点的路线,从长城路出发,到安亭路结束。
长城路
城阳广电中心
城阳区政府
正阳路
小寨子
翠竹园
魅力之城
南疃
世纪公园
报关学院
流亭
赵哥庄北
赵哥庄
西黄埠
中黄埠
东黄埠
史家泊子
夏庄
夏庄街道
太平庄
太平山
彭家台公寓
三台小学
国际工艺品城
丹山工业园
秦家小水
阳光美寓
春雨工业园
城阳职专
仙家寨
汽车北站
流亭街道
安亭路
906路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
906路 公交车 路线图
青岛的906路线路图将很快提供。
906路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,906路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 370路环线 — 汽车东站
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 119路 — 台东 - 409医院
- 915路环线 — 城阳十五中
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛