36路 线路
榉林公园
青岛公交
青岛公交 36路 公交车 站点和路线时刻表
36路 公交车 (榉林公园) 作为一个循环线路运行,共有40 个站点,起始站点为榉林公园。
榉林公园
动物园北门
明霞路
台东
威海路
海泊桥
抚顺路
鞍山二路
理工大学
哈尔滨路
通榆路
绍兴路北站
错埠岭小区
佳木斯二路
中心聋校
错埠岭四小区
佳木斯路
福州路北小区
福岭小区
合肥路黑龙江路
保儿
夹岭沟
双峰
福岭小区
福州路北小区
错埠岭四小区
中心聋校
佳木斯二路
错埠岭小区
绍兴路北站
通榆路
哈尔滨路
理工大学
鞍山二路
抚顺路
海泊桥
威海路
台东
标山路
榉林公园
36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
36路 公交车 路线图
青岛的36路线路图将很快提供。
36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 119路 — 台东 - 409医院
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 10路环线 — 板桥坊
- 319路环线 — 瑞安路
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集