即墨3路 线路
周戈庄 - 东关
青岛公交
青岛公交 即墨3路 公交车 站点和路线时刻表
即墨3路 公交车 (周戈庄 - 东关) 是一条包含26 个站点的路线,从周戈庄出发,到东关结束。
周戈庄
卢家庄
辛庄(S209)
营普路
鲁凯金属
小李村
实验三小
泰莱特学校
和平三区
和平二区
和平一区
中保人寿
大象食品
建行大厦
市民大厅
中医院
振华苑
妇幼保健院
卫生局
市政府
邮电局
电影院
新世界大厦
实验一小
博物馆
东关
即墨3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
即墨3路 公交车 路线图
青岛的即墨3路线路图将很快提供。
即墨3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 632路环线 — 汽车东站
- 106路 — 李村 - 垭口
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃