黄岛761路 线路
宝山换乘站 - 七宝山
青岛公交
青岛公交 黄岛761路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛761路 公交车 (宝山换乘站 - 七宝山) 是一条包含11 个站点的路线,从宝山换乘站出发,到七宝山结束。
宝山换乘站
王家小庄
冷家小庄
大张八
庙王家
黄山后
薛家沟
丛家屯
黑埠沟北
黑埠沟
七宝山
黄岛761路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
黄岛761路 公交车 路线图
青岛的黄岛761路线路图将很快提供。
黄岛761路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛761路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 776路 — 新韵路
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 910路环线 — 长城路
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站