开发区38路 线路
港头李 - 前湾港东道口
青岛公交
青岛公交 开发区38路 公交车 站点和路线时刻表
开发区38路 公交车 (港头李 - 前湾港东道口) 是一条包含9 个站点的路线,从港头李出发,到前湾港东道口结束。
港头李
港头刘
团结路
金宇物流公司
邯钢彩涂板公司
嘉里粮油公司
前湾港西门
西联公司
前湾港东道口
开发区38路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
开发区38路 公交车 路线图
青岛的开发区38路线路图将很快提供。
开发区38路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区38路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 468路 — 小西湖
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 308路环线 — 劲松一路
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 625路环线 — 汽车东站
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 901路 — 罗家营 - 后金