运通105 线路
中苑宾馆 - 上地五街东口
北京公交
北京公交 运通105 公交车 站点和路线时刻表
运通105 公交车 (中苑宾馆 - 上地五街东口) 是一条包含27 个站点的路线,从中苑宾馆出发,到上地五街东口结束。
中苑宾馆
慈献寺桥
北京交通大学
北下关
地铁西直门站
西直门外
动物园
白石桥东
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄北
中关村南
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
上地西里
上地东街中路
上地五街东口
运通105 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
运通105 公交车 路线图
北京的运通105线路图将很快提供。
运通105 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通105 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站