快速直达专线83 线路
西下庄东 - 玉泉路口北
北京公交
北京公交 快速直达专线83 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线83 公交车 (西下庄东 - 玉泉路口北) 是一条包含10 个站点的路线,从西下庄东出发,到玉泉路口北结束。
西下庄东
北京射击场
南辛庄
西平庄
南平庄
田村北路东口
旱河路南口
阜玉路口北
航天部医院
玉泉路口北
快速直达专线83 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线83 公交车 路线图
北京的快速直达专线83线路图将很快提供。
快速直达专线83 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线83 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 夜20内 — 北官厅
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 916峪沟 — 峪沟 - 于家园
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站