770路 线路
芳村西塱总站 - 南漖村总站
广州公交
广州公交 770路 公交车 站点和路线时刻表
770路 公交车 (芳村西塱总站 - 南漖村总站) 是一条包含13 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到南漖村总站结束。
芳村西塱总站
麦村
西塱村委
西塱大街
西塱永安
大桥大街
西塱大桥
湛涌
花围西约
花围
荷景路西
玉兰路
南漖村总站
770路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
770路 公交车 路线图
广州的770路线路图将很快提供。
770路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,770路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 416路环线 — 坦尾总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站