366路 线路
胜利桥 - 大窑沟
青岛公交
青岛公交 366路 公交车 站点和路线时刻表
366路 公交车 (胜利桥 - 大窑沟) 是一条包含19 个站点的路线,从胜利桥出发,到大窑沟结束。
胜利桥
海晶化工(四流中路开封路)
中心医院
水清沟
北岭山森林公园
北岭
瑞昌路
嘉定路
小村庄
小村庄西
内蒙古路长途站
长春路
埕口路
华阳路
科技街
承德路
市立医院
中山路
大窑沟
366路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
366路 公交车 路线图
青岛的366路线路图将很快提供。
366路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,366路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 217路内环 — 团岛
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 915路环线 — 城阳十五中
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑