黄岛751路 线路
李家前夼 - 六汪枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛751路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛751路 公交车 (李家前夼 - 六汪枢纽站) 是一条包含7 个站点的路线,从李家前夼出发,到六汪枢纽站结束。
李家前夼
花沟
砖瓦屯
丰台
宋家庄
找字庄
六汪枢纽站
黄岛751路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
黄岛751路 公交车 路线图
青岛的黄岛751路线路图将很快提供。
黄岛751路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛751路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头
- 413路 — 小村庄西
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 463路环线 — 汽车东站
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 22路外环 — 印江路