504路专线 线路
青岛火车站 - 大河东客服中心
青岛公交
青岛公交 504路专线 公交车 站点和路线时刻表
504路专线 公交车 (青岛火车站 - 大河东客服中心) 是一条包含10 个站点的路线,从青岛火车站出发,到大河东客服中心结束。
青岛火车站
鲁迅公园
五四广场
奥帆基地
银海游艇俱乐部
极地海洋世界
石老人浴场
石老人
石老人观光园
大河东客服中心
504路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 16:30 | 5分 |
周二 | 06:40 - 16:30 | 5分 |
周三 | 06:40 - 16:30 | 5分 |
周四 | 06:40 - 16:30 | 5分 |
周五 | 06:40 - 16:30 | 5分 |
周六 | 06:40 - 16:30 | 5分 |
周日 | 06:40 - 16:30 | 5分 |
504路专线 公交车 路线图
青岛的504路专线线路图将很快提供。
504路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,504路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 31路环线 — 天泰体育场
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 463路环线 — 汽车东站
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 772路 — 新韵路
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 230路 — 石老人 - 李村公园