917路 线路
长城路 - 天泰城
青岛公交
青岛公交 917路 公交车 站点和路线时刻表
917路 公交车 (长城路 - 天泰城) 是一条包含31 个站点的路线,从长城路出发,到天泰城结束。
长城路
北疃
文阳路
广告产业园
世纪公园
报关学院
城阳一中
城阳五中
长城南路
宝安路
流亭国际机场
高家台小区
民航路
流亭
赵红路
渤海湾花园
安亭路西站(红埠)
汽车北站
仙家寨
城阳职专
春雨工业园
阳光美寓
秦家小水
丹山工业园
华仙路
西小水
刘家小水
丹山
华胥美邦
天泰奥园
天泰城
917路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:50 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:50 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:50 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:50 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:50 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:50 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:50 | 5分 |
917路 公交车 路线图
青岛的917路线路图将很快提供。
917路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,917路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 229路环线 — 台东
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 408路环线 — 李村公园
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路