309路 线路
辛家庄小区 - 洛东小区
青岛公交
青岛公交 309路 公交车 站点和路线时刻表
309路 公交车 (辛家庄小区 - 洛东小区) 是一条包含30 个站点的路线,从辛家庄小区出发,到洛东小区结束。
辛家庄小区
高雄路
辛家庄
书城
逍遥二路
逍遥路
天福苑小区
广电大厦
高邮湖路
绍兴一路
绍兴路敦化路
辽源路
通榆路
哈尔滨路
理工大学
鞍山二路
市北区医院
小村庄
嘉定路
瑞昌路
北岭
北岭山森林公园
水清沟
中心医院
四流南路开封路
洛阳路西
安阳路
洛阳路
周口路
洛东小区
309路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 5分 |
309路 公交车 路线图
青岛的309路线路图将很快提供。
309路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,309路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 632路环线 — 汽车东站
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路