219路 线路
费家塘 - 延安新村
杭州公交
杭州公交 219路 公交车 站点和路线时刻表
219路 公交车 (费家塘 - 延安新村) 是一条包含20 个站点的路线,从费家塘出发,到延安新村结束。
费家塘
费家塘路南口
东新园小区
长浜路香积寺路口
东新园南门
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
公交三分公司
杨六村
绍兴路德胜路口
和平广场
焦家村
艮山流水苑
建北桥
施家桥
中北桥
天水桥
凤起路皇亲巷
延安新村
219路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 19:15 - 23:30 | 15分 |
周二 | 19:15 - 23:30 | 15分 |
周三 | 19:15 - 23:30 | 15分 |
周四 | 19:15 - 23:30 | 15分 |
周五 | 19:15 - 23:30 | 15分 |
周六 | 19:15 - 23:30 | 15分 |
周日 | 19:15 - 23:30 | 15分 |
219路 公交车 路线图
杭州的219路线路图将很快提供。
219路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,219路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 临安5 — 玲珑站
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 78路 — 沈家村 - 少年宫