125路 线路
花园酒店 - 丽江花园总站
广州公交
广州公交 125路 公交车 站点和路线时刻表
125路 公交车 (花园酒店 - 丽江花园总站) 是一条包含17 个站点的路线,从花园酒店出发,到丽江花园总站结束。
花园酒店
白云宾馆
广东电视台
大东门(越秀北路)
农讲所
文德路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
大沙头码头
大沙头
海印桥南
海珠客运站总站
洛溪新城
丽江花园正门
丽江花园总站
125路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
125路 公交车 路线图
广州的125路线路图将很快提供。
125路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,125路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站