Y39 线路
楼梁村 - 延庆南菜园总站
北京公交
北京公交 Y39 公交车 站点和路线时刻表
Y39 公交车 (楼梁村 - 延庆南菜园总站) 是一条包含35 个站点的路线,从楼梁村出发,到延庆南菜园总站结束。
楼梁村
前山村
王顺沟路口
黑汉岭
大吉祥
小吉祥
周四沟
上虎叫
大观头
小观头
山南沟
刘斌堡东站
刘斌堡
刘斌堡西站
永新堡
狮子营
永宁
永宁车站
永宁西关
新华营
吴坊营
西小庄科(延琉路)
香村营
香村营西站
延庆老君堂
魏家营
沈家营
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
南菜园社区
延庆南菜园总站
Y39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:40 - 16:20 | 7小时40分 |
周二 | 08:40 - 16:20 | 7小时40分 |
周三 | 08:40 - 16:20 | 7小时40分 |
周四 | 08:40 - 16:20 | 7小时40分 |
周五 | 08:40 - 16:20 | 7小时40分 |
周六 | 08:40 - 16:20 | 7小时40分 |
周日 | 08:40 - 16:20 | 7小时40分 |
Y39 公交车 路线图
北京的Y39线路图将很快提供。
Y39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北