623路环线 线路
汽车东站
青岛公交
青岛公交 623路环线 公交车 站点和路线时刻表
623路环线 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
同安路
银川东路
深圳路仙霞岭路
深圳路苗岭路
啤酒城东门
海尔路
海口路东海东路
海口路海安路
海口路海龙路
海口路海青路
海口路海川路
海口路海江路
海口路海游路
海口路海兴路
海口路麦岛路
麦岛
青岛大学
高雄路
彰化路
麦岛
海口路麦岛路
海口路海兴路
海游路
海江路
海口路海川路
海口路海青路
海口路海龙路
海口路海安路
海口路东海东路
海尔路
啤酒城东门
深圳路苗岭路
深圳路仙霞岭路
银川东路
同安路
汽车东站
623路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
623路环线 公交车 路线图
青岛的623路环线线路图将很快提供。
623路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,623路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 106路 — 李村 - 垭口
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 10路环线 — 板桥坊
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 407路内环 — 李村公园
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村