即墨11路 线路
高架桥 - 马山
青岛公交
青岛公交 即墨11路 公交车 站点和路线时刻表
即墨11路 公交车 (高架桥 - 马山) 是一条包含20 个站点的路线,从高架桥出发,到马山结束。
高架桥
石桥
枣杭村
阀门厂
吴家沟岔
常黄沟岔
海军营房
天祥鞋业
朱家泊
工业园
赵家岭
姜哥庄
邮政局
楼子疃
怡里鑫
闫家岭
首屋铸造
华和制衣
马山营房
马山
即墨11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
即墨11路 公交车 路线图
青岛的即墨11路线路图将很快提供。
即墨11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 623路环线 — 汽车东站
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 224路夜班车 — 南丰路
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站