胶南202路 线路
大岔口 - 北高家庄站
青岛公交
青岛公交 胶南202路 公交车 站点和路线时刻表
胶南202路 公交车 (大岔口 - 北高家庄站) 是一条包含18 个站点的路线,从大岔口出发,到北高家庄站结束。
大岔口
积米崖
康大海港苑
风和日丽西站
海尔大道站
窝洛子
灵山卫
南街站
山兴·观海华庭站
北门里站
云坛路站
西门外东站
西门外
瑞海花园北
大楼站
蒋家店子南
蒋家店子
北高家庄站
胶南202路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:37 - 19:32 | 5分 |
周二 | 06:37 - 19:32 | 5分 |
周三 | 06:37 - 19:32 | 5分 |
周四 | 06:37 - 19:32 | 5分 |
周五 | 06:37 - 19:32 | 5分 |
周六 | 06:37 - 19:32 | 5分 |
周日 | 06:37 - 19:32 | 5分 |
胶南202路 公交车 路线图
青岛的胶南202路线路图将很快提供。
胶南202路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南202路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 212路 — 福州路北小区
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 121路环线 — 沧口公园
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 468路 — 小西湖
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 202路环线 — 社会福利院
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 117路 — 长城路 - 沧口公园