233路 线路
沧口公园
青岛公交
青岛公交 233路 公交车 站点和路线时刻表
233路 公交车 (沧口公园) 作为一个循环线路运行,共有39 个站点,起始站点为沧口公园。
沧口公园
永平路
兴山路
永定路
兴华路
邢台路小区
邢台路
安国路
永安路
永年路振华路
西流庄
大村庄
东南山
通真宫路
延寿宫路
西山小区
君峰路少山路
书院路
峰山路
京口路
五十八中
东北庄
峰山路
书院路
君峰路少山路
西山小区
延寿宫路
通真宫路
东南山
大村庄
西流庄
永年路振华路
永安路
安国路
邢台路
兴国路
三中
永定路
沧口公园
233路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
233路 公交车 路线图
青岛的233路线路图将很快提供。
233路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,233路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 503路环线空调 — 天泰城
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 228路 — 福州路东小区
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 909路环线 — 长城路