黄岛523路 线路
西海岸汽车总站 - 盛客隆
青岛公交
青岛公交 黄岛523路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛523路 公交车 (西海岸汽车总站 - 盛客隆) 是一条包含50 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到盛客隆结束。
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
东岳中路
人民医院东
商城
双珠公园
袁家村北
海滨花园
滨海办事处
滨海公交枢纽站
张家楼换乘站
张家楼
茂驰橡胶
大崔家庄站
李家沟
草泊站
藏南东站
大马家瞳站
唐家庄站
瓦屋站
泊里枢纽站
二中
泊里医院
朱家河东
东封家庄
周村
丁莪家庄
西小滩
董家口管委
东庄
徐家官庄
庙后北
西庄
沙岭子
柳树底
信阳
朱家庄
海岱庄
郝疃村
董家村
马家滩
现代渔业园区北
营南头
大营
小营
大场同三
大楼子
前园
大场西
盛客隆
黄岛523路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
黄岛523路 公交车 路线图
青岛的黄岛523路线路图将很快提供。
黄岛523路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛523路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 370路环线 — 汽车东站
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 322路环线 — 瑞安路
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 19路环线 — 汽车东站
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 405路环线 — 福州路东小区
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和