即墨102路 线路
田横 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 即墨102路 公交车 站点和路线时刻表
即墨102路 公交车 (田横 - 汽车总站) 是一条包含30 个站点的路线,从田横出发,到汽车总站结束。
田横
宅科
江家屯
黄庵
王村
小桥
大桥
东扭河
唐家庄
臧村
实践基地
皋虞
西皋虞
大海南
莱大路口
北行
温泉
东温泉
吴家庄
解戈庄
石门
汪河水北村
东塔
龙山花园
万科东郡
副食品市场
广电局
解家营
老利群
汽车总站
即墨102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 17:30 | 5分 |
周二 | 05:20 - 17:30 | 5分 |
周三 | 05:20 - 17:30 | 5分 |
周四 | 05:20 - 17:30 | 5分 |
周五 | 05:20 - 17:30 | 5分 |
周六 | 05:20 - 17:30 | 5分 |
周日 | 05:20 - 17:30 | 5分 |
即墨102路 公交车 路线图
青岛的即墨102路线路图将很快提供。
即墨102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 368路环线 — 李村公园
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 466路 — 秦家土寨
- 213路 — 德江路
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 915路环线 — 城阳十五中
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 370路环线 — 汽车东站
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 106路 — 李村 - 垭口
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站