226路环线 线路
社会福利院
青岛公交
青岛公交 226路环线 公交车 站点和路线时刻表
226路环线 公交车 (社会福利院) 作为一个循环线路运行,共有32 个站点,起始站点为社会福利院。
社会福利院
青大一路
青大一路南
青岛大学东院
麦岛
青岛大学
古田路
逍遥路
天福苑小区
广电大厦
高邮湖路
南京路
二轻新村
镇江路
延安路
台东
台东一路
十九中
镇江路
二轻新村
南京路
高邮湖路
广电大厦
天福苑小区
逍遥路
古田路
青岛大学
麦岛
青岛大学东院
青大一路南
青大一路
社会福利院
226路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
226路环线 公交车 路线图
青岛的226路环线线路图将很快提供。
226路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,226路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 213路 — 德江路
- 411路环线 — 天泰体育场
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 233路 — 沧口公园
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 胶州213路 — 胶北办事处
- 909路环线 — 长城路
- 463路环线 — 汽车东站
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 36路 — 榉林公园