18路 线路
小埠东 - 南丰路
青岛公交
青岛公交 18路 公交车 站点和路线时刻表
18路 公交车 (小埠东 - 南丰路) 是一条包含24 个站点的路线,从小埠东出发,到南丰路结束。
小埠东
高科园装饰城
高科园装饰城西门
开泰锦城
齐鲁医院
阳光山色
劲松三路合肥路
劲松三路四季景园
滁州路
金盛苑
杨家群村西
台柳路长沙路
台柳路蚌埠路
保儿馨都
双山馨城
宁乡路台柳路
宁乡路合肥路
立新小学
大山
南昌路萍乡路
大山村
林语山畔
昌平馨园
南丰路
18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
18路 公交车 路线图
青岛的18路线路图将很快提供。
18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 772路 — 新韵路
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 227路环线 — 社会福利院
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑