从化7路 线路
水利学院 - 托斯卡纳总站
广州公交
广州公交 从化7路 公交车 站点和路线时刻表
从化7路 公交车 (水利学院 - 托斯卡纳总站) 是一条包含15 个站点的路线,从水利学院出发,到托斯卡纳总站结束。
水利学院
沙塱村
凤院路口
光导纤维厂
大江路口
河东交通局
河东广场
旅游局(从化)
新世纪广场(从化)
电力局(从化)
府前中路
华强大厦
新城广场
交警大楼
托斯卡纳总站
从化7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
从化7路 公交车 路线图
广州的从化7路线路图将很快提供。
从化7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 454路 — 笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 752A路环线 — 上步总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站