368路环线 线路
李村公园
青岛公交
青岛公交 368路环线 公交车 站点和路线时刻表
368路环线 公交车 (李村公园) 作为一个循环线路运行,共有63 个站点,起始站点为李村公园。
李村公园
维客广场
李村
河南
师范学校
宝龙城市广场
青山路
河南庄
河东村
台柳路常宁路
台柳路开平路
富居园
河西社区
台柳路长沙路
台柳路蚌埠路
保儿馨都
双山馨城
双山
福州路北站
清江路南站
东莞路
哈尔滨路
鞍山路
敦化路小学
延吉路
北仲路
镇宁立交桥
延安路
延安二路
十五中
动物园
小西湖
海水浴场
小西湖
动物园
十五中
延安二路
延安路
镇宁立交桥
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山路
哈尔滨路
东莞路
清江路南站
福州路北站
双山
保儿
台柳路长沙路
河西社区
富居园
台柳路开平路
台柳路常宁路
河东村
河南庄
青山路
宝龙城市广场
师范学校
河南
李村
维客广场
李村公园
368路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 20:40 | 5分 |
周二 | 05:05 - 20:40 | 5分 |
周三 | 05:05 - 20:40 | 5分 |
周四 | 05:05 - 20:40 | 5分 |
周五 | 05:05 - 20:40 | 5分 |
周六 | 05:05 - 20:40 | 5分 |
周日 | 05:05 - 20:40 | 5分 |
368路环线 公交车 路线图
青岛的368路环线线路图将很快提供。
368路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,368路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 208路环线 — 唐河路
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 605路 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 131路环线 — 李村公园
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路