即墨126路 线路
客运总站 - 大海南
青岛公交
青岛公交 即墨126路 公交车 站点和路线时刻表
即墨126路 公交车 (客运总站 - 大海南) 是一条包含18 个站点的路线,从客运总站出发,到大海南结束。
客运总站
十八酒坊
美钰德公司
红妮集团
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南路口
大海南
即墨126路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 15:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 15:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 15:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 15:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 15:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 15:30 | 5分 |
即墨126路 公交车 路线图
青岛的即墨126路线路图将很快提供。
即墨126路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨126路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 327路 — 天泰城
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 921路 — 棉花 - 后金
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 32路环线 — 海洋地质所
- 平度4路西线 — 平度汽车站