322路环线 线路
瑞安路
青岛公交
青岛公交 322路环线 公交车 站点和路线时刻表
322路环线 公交车 (瑞安路) 作为一个循环线路运行,共有52 个站点,起始站点为瑞安路。
瑞安路
万安路
万安三路
湖清路
瑞昌馨苑
广昌路
宣化路
四方小学
四方
青岛六十六中
长途站
曹县路
和兴路
长春路东站
延吉路
敦化路小学
山东路
图书馆
山东路宁夏路
江西路
徐州路
青岛二中分校
海洋地质所
福苑小区
燕儿岛路
五十七中
金门路
高雄路
五十七中
燕儿岛路
福苑小区
海洋地质所
青岛二中分校
徐州路
山东路南站
江西路
山东路宁夏路
图书馆
山东路
敦化路小学
威海路北站
曹县路
长途站
青岛六十六中
四方
四方小学
宣化路
广昌路
瑞昌馨苑
湖清路
万安路
瑞安路
322路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:20 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:20 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:20 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:20 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:20 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:20 - 21:10 | 5分 |
322路环线 公交车 路线图
青岛的322路环线线路图将很快提供。
322路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,322路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 461路环线 — 汽车东站
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 915路环线 — 城阳十五中
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 117路 — 长城路 - 沧口公园