621路 线路
汽车东站 - 大石村
青岛公交
青岛公交 621路 公交车 站点和路线时刻表
621路 公交车 (汽车东站 - 大石村) 是一条包含28 个站点的路线,从汽车东站出发,到大石村结束。
汽车东站
同安路
燕岭路南站
崂山区政府北门
崂山党校
科技大学西区
青大高职学院
午山
科技大学东门
辽阳东路
坡前沟西
坡前沟
李宅路
彭家庄
南宅科
水木年华
松山后
汉河南
崂山五中
汉河小学
汉河
西九水
清凉涧
西九水社区
东九水
大石头村
大石村西
大石村
621路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
621路 公交车 路线图
青岛的621路线路图将很快提供。
621路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,621路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 233路 — 沧口公园
- 372路 — 后金 - 台东
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 224路夜班车 — 南丰路
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站