隧道2路 线路
隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
青岛公交
青岛公交 隧道2路 公交车 站点和路线时刻表
隧道2路 公交车 (隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场) 是一条包含7 个站点的路线,从隧道薛家岛枢纽站出发,到天泰体育场结束。
隧道薛家岛枢纽站
团岛
青岛火车站
栈桥
鲁迅公园
南海路
天泰体育场
隧道2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:20 | 5分 |
隧道2路 公交车 路线图
青岛的隧道2路线路图将很快提供。
隧道2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,隧道2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 931路 — 世纪美居
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 915路环线 — 城阳十五中
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 776路 — 新韵路
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站