胶州301路 线路
马家辛庄 - 九龙社区
青岛公交
青岛公交 胶州301路 公交车 站点和路线时刻表
胶州301路 公交车 (马家辛庄 - 九龙社区) 是一条包含16 个站点的路线,从马家辛庄出发,到九龙社区结束。
马家辛庄
九龙办事处
王家村
邓家庄
小后旺村
大后旺村
大后旺村西
前海庄
后海庄
海庄小学
大洛戈庄
大洛戈庄村委
小洛戈庄
北辛庄村委
北辛庄
九龙社区
胶州301路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
胶州301路 公交车 路线图
青岛的胶州301路线路图将很快提供。
胶州301路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州301路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 772路 — 新韵路
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 776路 — 新韵路
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口