223路 线路
刘家下庄 - 东平路
青岛公交
青岛公交 223路 公交车 站点和路线时刻表
223路 公交车 (刘家下庄 - 东平路) 是一条包含38 个站点的路线,从刘家下庄出发,到东平路结束。
刘家下庄
李家下庄
汽车东站
汽车东站
同安路翠岭路
国信体育馆
同安路劲松七路
同安路劲松五路
同乐三路
六十五中
浮山后南小区
动漫产业园
青岛曙光医院
海牛新村
天福苑小区
广电大厦
高邮湖路
南京路
二轻新村
山东路宁夏路
江西路
四〇一医院
万象城
湛山
东海一路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
鲁迅公园
大学路
青岛路
栈桥
青岛火车站
火车站西广场
观城路
东平路
223路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
223路 公交车 路线图
青岛的223路线路图将很快提供。
223路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,223路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 410路环线 — 洛东小区
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 10路环线 — 板桥坊
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 231路环线 — 台南路
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 390路 — 胜利桥 - 世博园