933路 线路
城阳十五中 - 世纪美居
青岛公交
青岛公交 933路 公交车 站点和路线时刻表
933路 公交车 (城阳十五中 - 世纪美居) 是一条包含24 个站点的路线,从城阳十五中出发,到世纪美居结束。
城阳十五中
硕阳路
仲村小区
龙湖悠山郡
天安数码城
西田社区
东田社区
前田
大北曲东
茂源花园
向阳小区
社会福利中心
臻园
后桃林东
后桃林
前桃林
礼阳路
世纪公园
天河路
新港报关学院
南城阳社区
南城阳
庙头社区
世纪美居
933路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:10 | 5分 |
933路 公交车 路线图
青岛的933路线路图将很快提供。
933路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,933路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 327路 — 天泰城
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 202路环线 — 社会福利院
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 409路环线 — 浮新小区
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 227路环线 — 社会福利院
- 466路 — 秦家土寨
- 106路 — 李村 - 垭口
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 322路环线 — 瑞安路
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场