黄岛8路 线路
大台 - 两河路公交枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛8路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛8路 公交车 (大台 - 两河路公交枢纽站) 是一条包含33 个站点的路线,从大台出发,到两河路公交枢纽站结束。
大台
峄山
小台
七中
袁家村南
袁家村北
山水新城东
山兴汇龙城
双珠公园
新华路
城建局
公园路站
黄土庄站
烟台东
珠海一区站
水灵山路南
珠海二区
计生局
维客
海汇银行
德泰利群
中海熙岸
金地花园
世纪新村
双珠路
实验中学北
朝阳山路南
星光大厦
滨海小学
大荒
大荒东
颐荣集团
两河路公交枢纽站
黄岛8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:50 | 25分 |
周二 | 06:20 - 18:50 | 25分 |
周三 | 06:20 - 18:50 | 25分 |
周四 | 06:20 - 18:50 | 25分 |
周五 | 06:20 - 18:50 | 25分 |
周六 | 06:20 - 18:50 | 25分 |
周日 | 06:20 - 18:50 | 25分 |
黄岛8路 公交车 路线图
青岛的黄岛8路线路图将很快提供。
黄岛8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 410路环线 — 洛东小区
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆