217路外环 线路
团岛
青岛公交
青岛公交 217路外环 公交车 站点和路线时刻表
217路外环 公交车 (团岛) 作为一个循环线路运行,共有26 个站点,起始站点为团岛。
团岛
红山峡路
明月峡路
青黄快船码头
巫峡路
十二中
青岛火车站
栈桥
青岛路
青医附院
龙江路
齐东路
大连路
十五中
延安二路
台东
青岛啤酒博物馆
广饶路
松山路
泰山路
大港
海员
小港
菏泽路
东平路
团岛
217路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
217路外环 公交车 路线图
青岛的217路外环线路图将很快提供。
217路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,217路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 10路环线 — 板桥坊
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区