314路 线路
汽车东站 - 山东路
青岛公交
青岛公交 314路 公交车 站点和路线时刻表
314路 公交车 (汽车东站 - 山东路) 是一条包含31 个站点的路线,从汽车东站出发,到山东路结束。
汽车东站
同安路
银川东路
金家岭小区
凯旋家园
银川路
国信体育馆南门
劲松七路
鲁信长春花园
浮山后六小区
劲松三路
动漫产业园
青岛曙光医院
海牛新村
天福苑小区
卫校
海洋地质所
福州南路
香港中路
浮山所
市政府
湛山
华严路
芝泉路
延安路南站
延安路北站
台东八路
和兴路
和兴路小区
敦化路小学
山东路
314路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
314路 公交车 路线图
青岛的314路线路图将很快提供。
314路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,314路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 407路内环 — 李村公园
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 409路环线 — 浮新小区
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 931路 — 世纪美居