K155路 线路
城站火车站 - 和睦新村
杭州公交
杭州公交 K155路 公交车 站点和路线时刻表
K155路 公交车 (城站火车站 - 和睦新村) 是一条包含20 个站点的路线,从城站火车站出发,到和睦新村结束。
城站火车站
城站香榭大厦(城站火车站南)
市三医院北
水漾桥
丰乐桥南
平海路岳王路口
龙翔桥
胜利剧院
孩儿巷
延安新村
武林小广场
半道红
湖墅路沈塘桥
米市巷
仓基新村
娑婆桥
哑巴弄
大关桥西
北大桥
和睦新村
K155路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:10 | 10分 |
K155路 公交车 路线图
杭州的K155路线路图将很快提供。
K155路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K155路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站