111 线路
白石桥东 - 崇文门内
北京公交
北京公交 111 公交车 站点和路线时刻表
111 公交车 (白石桥东 - 崇文门内) 是一条包含20 个站点的路线,从白石桥东出发,到崇文门内结束。
白石桥东
动物园
西直门外
西直门内
新开胡同
新街口西
护国寺
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门内
景山东街
景山东门
沙滩路口西
美术馆
灯市西口
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
111 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 23:00 | 10分 |
111 公交车 路线图
北京的111线路图将很快提供。
111 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,111 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 房15 — 篱笆房 - 上方山